На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конкурс близится к завершению, успейте опубликовать свою работу

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Спасибо

В начале хочу сказать большое спасибо за теплые отзывы на поздравление с праздником 8 марта. Получилось как-то наоборот: хотел от души поздравить Вас с праздником, а "отхватил" вместо этого (вместе с Сеней) кучу комлиментов (Минута Славы какая-то получилась)... Так и "зазвездить" не долго... шутка, конечно. Правда, очень приятно, что мы с Арсением доставили Вам несколько приятных минут. Если так, то пусть такие минуты в Вашей жизни будут как можно чаще...

Теперь о конкурсе.

Конкурс продолжается. Условия конкурса можно посмотреть здесь (это для новичков). Работы Ваши будут приниматься до 14 марта (у Вас есть время - сесть и написать свой рассказик). После 14 марта я опубликую тему со списком всех Ваших конкурсных работ. И участники нашего сообщества могут проголосовать за понравившуюся работу. Голосовать можно только один раз. Но Вы можете пригласить своих друзей присоединиться к нашему сайту и проголосовать за Вас. Небольшая поправка к условиям конкурса - после 14 марта пройдет 5-ти дневное голосование за конкурсные работы, и только после этого определятся победители (19-20 марта)

О социальной сети

Думаю, Вы с нетерпением ждете открытия нашего проекта. До конца марта мы его точно откроем!

Об опросах

Ваше мнение нам очень важно, примите активное участие в них. Наши опросы здесь

Удачи и благополучия Вам!!!

Картина дня

наверх