На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лекарство для души.

Всем доброго здравия! Хочу написать немного о своей истории, как я занялась вышивкой. Как и у многих, в моей жизни произошли неприятные моей душе переживания, я пыталась найти способ вылезти из этого состояния, блуждая по интернету и встечала работы разных рукодельниц, они завораживали, дарили радость и вдохновение, руки так и чесались взяться за иглу. Вышивка и другое рукотворчество и раньше меня завлекали, но я не вышивала,  в тот период я поняла, что это и будет лекарством для моей души. Зашла в интернет-магазин...и не ошиблась). Эта картина сразу превлекла моё внимание, она как бы передавала моё внутреннее состояние...мой внутренний мир. Я конечно её заказала, посылка не заставила себя ждать, я принялась за работу, это так увлекло меня, что спать не хотелось, я просижывала за вышивкой до двух ночи и позднее, раздрожало то, что постоянно надо отвлекаться на домашние дела и работу. Но всё же я её закончила. Рамка оказалась не очень удачной, но есть время исправить. Муж очень радуется моему занятию и даже помогает в покупке необходимого для моего творчества, сейчас вот картину заказал))), уж очень она ему нравится!
Также хочу показать вам сделанною  мной игольницу, это конечно не вышивка крестом, она сделана на дисках в стиле крэйзи-квилт.

P.S. Желаю всем вдохновения, солнечных деньков и прекрасного настроения! С уважением к вам Алёна.



Картина дня

наверх